OOPS. Your Flash player is missing or outdated.Click here to update your player so you can see this content.
You are here: Главная Утренний страж на 2012 год "Чтобы нам не забыть". Ежедневные чтения для семьи
"Чтобы нам не забыть". Ежедневные чтения для семьи
Добро пожаловать в путешествие со мной длиною в 366 дней сквозь годы становления адвентистского движения.
Я написал эти чтения на каждый день, будучи твердо уверен, что (1 ) Бог вел Церковь адвентистов седьмого дня в прошлом и продолжает вести ее сегодня, (2) адвентизм - это не просто очередное вероучение, это пророческое движение, (3) главная опасность на пути Церкви в двадцать первом веке заключается в забвении собственной сущности и, следовательно, утрате своего предназначения и цели своего существования. Отсюда и название: «Чтобы нам не забыть».

Ежедневные чтения для семьи

В отличие от большинства ежедневных чтений, которые делают упор на возрождении и преобразовании, беря за основу библейский отрывок, «Чтобы нам не забыть» избирает исторический подход, имеющий целью как показать читателю этапы развития адвентизма, так и вдохновить его. Такой целевой союз не так легко осуществить при помощи статьи в одну страницу. Но я старался, невзирая на трудности, будучи убежден в слабом понимании членами церкви вопросов адвентистской истории. Таким образом, должен признать, что цель этой книги состоит не только в духовном размышлении, но и в наставлении. В конечном же итоге эти две стороны нераздельны. Любое истинное посвящение должно основываться скорее на фактах, чем на фантазиях
title Filter     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
1 "Чтобы нам не забыть". Ежедневные чтения для семьи Administrator 2020

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2810
Ссылки : 21
Просмотры материалов : 2870076

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн