| Прошла благотворительная акция в Горловке |
|
|
| Автор: Валентина Мельничук |
| 14.02.2011 08:47 |
Прошла благотворительная акция в Горловке.
10 января в Горловке в помещении церкви Адвентистов Седьмого дня была проведена встреча с группой инвалидов данного города.
Приветствовал гостей и рассказал программу проведения встречи районный пастор церкви Адвентистов Седьмого дня Александр Лужецкий.
Он представил руководителя Отдела Развития и Помощи (АДРА) Восточной Конференции Валентину Мельничук которая высказала слова ободрения и любви к присутствующим в зале и показала презентацию о соревнованиях инвалидов, а также чудесные примеры дружбы среди людей, которые имеют ограничения в физическом здоровье.
После с духовными наставлениями выступил пастор местной церкви Адвентистов Седьмого дня Виталий Ващинин с духовными наставлениями.
В завершении присутствующие были приглашены сесть за прекрасно накрытые столы. Общаясь, все вкушали то, что приготовили члены Горловской церкви. |
| Обновлено для 10.03.2011 11:48 |







![]() | Сегодня | 979 |
![]() | Вчера | 943 |
![]() | На этой неделе | 2894 |
![]() | На прошлой неделе | 9121 |
![]() | В этом месяце | 29172 |
![]() | В прошлом месяце | 37553 |
![]() | Всего | 557896 |