| Следопытский клуб «Вальденсы» провели "День Следопыта" |
|
|
| Автор: Даша Литовченко |
| 15.04.2011 21:14 |
Луганский клуб «Вальденсы» провел «День Следопыта»
Следопытский клуб «Вальденсы» посетил все семь общин Церкви Адвентистов Седьмого дня города Луганска проведя «День следопыта». 1. Выразить официальное одобрение и оказать поддержку работе клуба следопытов в местной церкви.
Клуб « Вальденсы» (г. Луганск) с радостью взялись за проведение такого рода Богослужения. На протяжении марта месяца, они посетили все семь общин города с программой, где братья и сестры, более старшего возраста, имели возможность радоваться вместе с подростками в проведении «Дня Следопыта».
Общинам была рассказана история развития всемирного клуба, история жизни клуба в Луганске (в этом году им исполняется 15 лет). Ребята прославили Бога знанием «Памятных жемчужин» (Библейские стихи наизусть), пением псалмов, игрой на инструментах, проведением духовной части… Вот что говорят присутствующие на этом торжестве: «Служение следопытов принесло радость не только нам, старшим, но и самим подросткам (это видно по их глазам)! То, с каким воодушевлением они выходили на сцену – говорит о их желании служить Богу, что они желают быть нужными для Церкви! И пусть Бог благословит их в осуществлении этого желания» .
Команда, которая занимается этим служением в Луганске, благодарит всех братьев и сестер за радушный прием в общинах города! p. s. Самым долгожданным для подростков было время обеда :)))
|
| Обновлено для 19.04.2011 08:15 |







![]() | Сегодня | 985 |
![]() | Вчера | 943 |
![]() | На этой неделе | 2900 |
![]() | На прошлой неделе | 9121 |
![]() | В этом месяце | 29178 |
![]() | В прошлом месяце | 37553 |
![]() | Всего | 557902 |